"Детский сад № 271 общеразвивающего вида с приоритетным

О защите прав ребенка

1. Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"
  2. Декларация о правах ребенка
  3. Конвенция о правах ребенка
  4. О социальной защите инвалидов в Российской Федерации
  5. Положение об Уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в МБДОУ № 271
  6. Приказ "О мерах по предотвращению жестокого обращения с воспитанниками"
  7. Регламент работы уполномоченного по защите прав и законных интересов ребенка в МБДОУ № 271
  8. Мониторинг доступной среды МБДОУ № 271 по состоянию на 3 квартал 2017 г.
  9. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  10. Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  11. Организация питания в МБДОУ № 271.
  12. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  13. Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Единый общероссийский детский телефон доверия: