Местный благотворительный общественный фонд

Уважаемый благотворитель!

Мы благодарны Вам за помощь, которую Вы оказали в рамках благотворительных программ нашего фонда. В образовательных учреждениях существует многолетняя практика благотворительной деятельности родительских комитетов и отдельных родителей по содействию развития в сфере образования. Образование нуждается в этой поддержке и благодарно за нее своим благотворителям.

Хотим напомнить: оказание благотворительной помощи - проявление доброй воли. Вы сами определяете необходимость внесения и сумму пожертвования. В любой момент Вы можете обратиться в фонд и узнать целях использования пожертвований.

1. Устав Местного Благотворительного Общественного Фонда развития детского сада № 271 г. Красноярска.
  2. Правоустанавливающие документы.
  3. Алгоритм внесения благотворительного платежа.
  4. Реквизиты Фонда.
  5. Анализ средств, потраченных на подготовку к новому 2018-2019 учебному году.
  6. Отчет о реализации благотворительных программ в 2018 г.
  7. Отчет о реализации благотворительных программ в 2019 г.
  8. Анализ средств  потраченных на подготовку МБДОУ 271 к новому 2020 - 2021 учебному году.
  9. Архив