Муниципальная услуга

Муниципальная услуга

1. Приказ № 75 "Об утверждении регламентов предоставления муниципальных услуг".
  2. Регламет предоставления муниципальных  услуг  юридическим и физическим лицам  в МБДОУ № 271
  3. Регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.
  4. Регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, годовых календарных учебных графиках.
  5. Приказ № 97 "Об утверждении регламента предоставления муниципальной услуги".
  6. Регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений о зачислении в муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования (детский сад).
  7. Неделя качества МБДОУ № 271.
  8. Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей.