22.01.2021 конкурс "Моя прекрасная няня"

22.01.2021 конкурс "Моя прекрасная няня"

В нашем деском саду 22 января состоялся конкурс «Моя прекрасная няня!», посвященный профессии младшего воспитателя. "Няня" - именно этим добрым и ласковым словом многие по-прежнему называют младших воспитателей, этих замечательных тружениц, помощников воспитателей. В течение всего дня младший воспитатель находится рядом с детьми, проживает всю групповую жизнь, знает обо всех мелочах детского бытия.

Основная цель Конкурса - поднятие престижа профессии. В Конкурсе приняли участие 5 помощников воспитателей МБДОУ №271 из структурного подразделения на Шевченко,78. Все они разные по характеру, по стажу работы, по увлечениям, но всех их объединяет любовь к детям, любовь к своей профессии. Многие из участниц конкурса считают детский сад своим вторым домом.

Сколько интересного и нового узнали коллеги и члены жюри в визитной карточке каждой конкурсантки «Здравствуйте, это я!». Они пишут картины, вышивают бисером, поют, танцуют и еще многое другое делают с увлечением.

В конкурсе «Внимание, СЭС!» участницы успешно продемонстрировали знание санитарных норм и правил.

Свой артистизм, фантазию и обаяние участницы показали в творческом этапе конкурса «На работу как на праздник!». Все присутствующие в зале убедились, что наши няни действительно творческие личности.

По итогам конкурса самой прекрасной няней стала

Ридель Ольга Алексеевна, младший воспитатель средней группы «Радуга».

Поздравляем с победой!