19.10.2020 Выставка "Что нам осень принесла"

19.10.2020 Выставка "Что нам осень принесла"

Любое время года преподносит свои подарки, летом — это теплое солнце и ласковое море, зимой — любимые праздники, весной — пробуждение природы и предвкушение лета. Особенно щедра на подарки осень. И здесь не только собранный урожай, который будет радовать до следующей весны, но и многоцветье деревьев, трав и цветов, которое хочется сохранить как можно дольше. И очень жаль иногда, что вся эта красота недолговечна.

Осень – чудесная пора изобилия овощей и фруктов, шишек, опавших листьев, а также других природных материалов, необходимых для изготовления различных осенних поделок.
В октябре в нашем детском саду состоялась выставка «Что нам осень принесла».
В этом году поделки, приготовленные детьми и родителями, порадовали своим разнообразием и неповторимостью