Платные образовательные услуги

Для организации платных образовательных услуг муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 271 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому  направлению развития детей»:

1. определяет предполагаемое  количество потребителей платных дополнительных образовательных услуг (по анкетированию родителей на начало каждого учебного года), готовит экономическое обоснование;
  2. имеет утверждённые Постановлением администрации  города Красноярска цены (тарифы) на оказываемые МБДОУ № 271 услуги;
  3. создает условия для предоставления платных дополнительных образовательных услуг, не ухудшая доступность и качество оказываемых услуг основной деятельности МБДОУ № 271;
  4. имеет лицевой счёт по учёту средств, полученных от оказания платных дополнительных образовательных услуг.

МБДОУ № 271 оказывает образовательные услуги в порядке и в сроки, определенные договором и Уставом.

Платные дополнительные образовательные услуги оказываются в соответствии с образовательными программами и условиями договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг. Договор заключается в письменной форме в двух экземплярах, один из которых находится у исполнителя, другой – у потребителя. Стоимость оказываемых платных дополнительных образовательных услуг определяется в договоре между МБДОУ  и родителями (законными представителями) в соответствии с нормативно-правовыми актами города  Красноярска и законодательством РФ.

1. Положение о контроле качества услуг ПДОУ.
  2. Положение о ПДОУ.
  3. Постановление о тарифах ПДОУ.
  4. Типовой договор ПДОУ "АБВГДЕЙКА".
  5. Типовой договор ПДОУ "Акварель".
  6. Типовой договор ПДОУ "Тестопластика".
  7. Положение об основаниях снижения стоимости
  8. Годовой календарный план на 2020-2021 уч.год по ПДОУ.
  9. График предоставления ПДОУ на 2020-2021 уч.год.
  10. Перечень ПДОУ на 2020-2021 уч.год.