"Детский сад № 271 общеразвивающего вида с приоритетным

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1. Сведения о наличии безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, их содержания в соответствии с установленными нормами,обеспечивающими жизнь и здоровье обучающихся, работников МБДОУ № 271.
  2. Оснащенность групп
  3. Оснащенность кабинетов
  4. Оборудование пищеблоков
  5. Перечень медицинских кабинетов
  6. Спортивное оборудование

Положение об официальном сайте МБДОУ

Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов по реализуемым образовательным программам в МБДОУ № 271

Справка о наличии условий для функционирования электронной информационно-образовательной среды,включающей в себя электронные информационные ресурсы

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы для родителей

Электронные образовательные ресурсы для педагогов

Организация питания в МБДОУ № 271

Положение по организации питания

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.